«Помолодела лет на 20»: Боня рассказала о мощном оружии против старения

Теледива похвасталась своим успехом.
05 Августа 2020
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Instagram*.com

Виктория Боня тратит огромные силы на поддержание молодости и красоты. Речь идёт как о финансовых затратах, так и о физических. В поисках самого действенного способа борьбы с возрастом она проводит над собой разные эксперименты. Отбирает самые эффективные упражнения и процедуры по уходу и делится ими с поклонниками. Этим она и зарабатывает последнее время, проводя бьюти-марафоны.

Накануне Виктория поделилась новым фото, на котором видно, что все усилия были не зря: просто невозможно поверить, что ей уже 40 лет. Звезда телестройки проделала над собой большую работу. Фанаты отметили, что Виктория помолодела лет на 20. «Мои упражнения работают, как самое мощное оружие», — хвастается Боня в ответ на комплименты в свой адрес.

В Сети мечтают, что вслед за изменениями во внешнем виде в личной жизни модели тоже произойдёт какое-нибудь фантастическое событие.

Недавно Виктория публично пожаловалась на одиночество. «Мужа нет, парня тоже», — переживает звезда. Неужели никто не может оценить красоту модели? Или личной жизни Бони мешают слухи о её прошлом? Не секрет, что в светских кругах о модели часто высказываются в контексте девушки легкого поведения. Мол, раньше она зарабатывала на жизнь, оказывая эскорт-услуги. Говорили, что именно этот фактор помешал Алексу Смерфиту жениться на Виктории. Родные так и не приняли модель в семью даже после появления на свет Анджелины. Кстати, дочь Бони сейчас как раз отдыхает на Лазурном берегу в компании своего отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог