«Помогла поддержка Гоши»: Порошина рассказала о роли Куценко в жизни

По словам актрисы, первый муж всегда был ее надежной опорой.
Олеся Киселева
|
23 Июня 2022
Мария Порошина и Гоша Куценко с дочерью. Фото: соцсети
Мария Порошина и Гоша Куценко с дочерью Полиной. Фото: соцсети

 Мария Порошина рассказала, что ее первый муж, актер Гоша Куценко, очень сильно помог ей в жизни. К примеру, если бы не он, то она никогда не решилась бы поступать в театральный вуз.

«Абсолютно не было сил и уверенности, что правильно выбрала профессию. Помогала поддержка Гоши, который был рядом и вселял в меня надежду — он в течение всех лет, что его знаю, это делает»,

Как отметила Мария Порошина, именно Гоша Куценко помог ей побороть в жизни многие страхи и переживания, которых на ее пути было немало.

Напомним, что у Марии Порошиной и Гоши Куценко есть общая дочь Полина. Ей не так давно исполнилось уже 26 лет, и она уверенно идет по стопам родителей: также мечтает стать известной актрисой.

Кстати, однажды бывший супруг Марии Порошиной, Гоша Куценко, помог ей в очень неприятной ситуации.

 «Я долго не заводила аккаунт в соц­сетях, — признавалась «7Дням» Мария. — Не понимала — зачем? Да и времени на это нет. Но мои поклонники завели — от моего имени. И размещали там фото с моих спектаклей, другую информацию обо мне. Мне это никак не мешало. Но потом под моим именем стали вывешивать рекламу косметики, чудо-кремов, часов и других «продуктов», о которых я и не слыхивала. Последней каплей стала информация о больном ребенке... Я сильно сомневаюсь в том, что за этим стоит реальный ребенок и деньги собираются именно на него. Расстроилась страшно, ведь людей обманывают, используя мое имя. Позвонила Полине (общая дочь Порошиной и Куценко. — Прим. ред.), а она рассказала об этом папе. Гоша тут же перезвонил: «Маня, это же просто безобразие! Чтобы пресечь спекуляцию на твоем имени, тебе надо завести свой аккаунт!» И теперь в Сети есть настоящая Мария Порошина…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог