Полугодовалую дочь Кристины Агилеры перепутали с куклой

Певица с 6-месячной Саммер появилась на обложке американского журнала.
12 Февраля 2015

В конце января в Сети появилась фотография второго ребенка Кристины Агилеры, дочери Саммер Рейн. Тогда на снимке девочка была запечатлена со спины и лицо малышки никто увидеть не смог. Счастливая мама не смогла долго скрывать свою дочь от поклонников и устроила большую семейную фотосессию, которая была опубликована в американском журнале People.

Мама с дочкой попали на обложку еженедельника. На фото певица держит улыбающуюся девочку на руках и целует ее в щеку. Редакторы журнала не пожалели времени на обработку снимка, из-за чего маленькая Саммер стала похожа на игрушечного пупса. Девочке сделали неестественно яркий цвет глаз, что многих смутило.

«Зачем они сделали ей такие глаза, выглядит очень неестественно», «Не верю, чтобы у ребенка были такие глаза. Ретушеры перестарались», - оставили под фотографиями свои комментарии читатели.

Напомним, что девочка появилась на свет 16 августа. Отцом ребенка стал гражданский муж артистки, музыкант Мэттью Ратлер. Певица также воспитывает 6-летнего Макса Лайрона, сына от первого брака с Джорданом Брэтманом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог