Лицо жены Дмитрия Маликова стало похоже на маску

Певец встретил юбилей в окружении семьи.
29 Января 2020
Дмитрий Маликов с женой Еленой и детьми: Марком и Стефанией
Дмитрий Маликов с женой Еленой и детьми: Марком и Стефанией
Фото: @steshamalikova Instagram* Стефании Маликовой

В это трудно поверить, но сегодня Дмитрию Маликову исполнилось 50 лет! Певец встретил праздничное утро полувекового юбилея со своей семьёй. Родные певца заранее начали готовится к его дню рождения. Дом ещё с вечера был украшен воздушными шарами в виде букв, составивших слово «полтос». Близкие расположили этот символ юбилея Маликова в зоне, где чаще всего дома находится музыкант — рядом с роялем.

Дмитрий наверняка получит в свой день рождения десятки дорогих подарков, но самыми значимыми для него останутся подарки его близких. Например, от сына Маликов получил трогательный рисунок с праздничным тортом, который двухлетний Марк сам украсил блёстками.

А Елена, супруга исполнителя, сделала ему какой-то личный подарок, который именинник не стал показывать публике. Юбилей любимого она встретила в пижаме и не в самом хорошем настроении. Поклонники заметили, что лицо жены Маликова на фото похоже на маску. Елена, вероятно, решила омолодиться ко дню рождения супруга и перестаралась с филлерами.

Кстати, на днях Дмитрий сделал неожиданное признание о скандалах с женой. Многие думали, что певец, перманентно пребывающий в позитиве,  даже и не умеет ругаться с окружающими, но это оказалось не так. Выяснилось, что в его семье случаются конфликты. По словам Маликова, он может поссориться с женой, если находится в дурном настроении. Порой артист позволяет себе быть неряшливым, и это выводит его супругу из равновесия. В итоге происходит конфликт, но он довольно быстро бывает исчерпан. Ведь Дмитрий и Елена прекрасно дополняют друг друга и легко находят выход из любых семейных сложностей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог