Полный контроль над жизнью Бритни Спирс достался чужому для нее человеку

В жизни певицы произошли кардинальные перемены.
Бритни Спирс
Фото: @britneyspears (Instagram* Бритни Спирс)

38-летняя Бритни Спирс не знает, радоваться ей или печалиться тому, что сейчас происходит с ней. Дело в том, что она почти одновременно потеряла врача, которого суд назначил, чтобы наблюдать за ее лечением и утратила своего опекуна.

В том, что касается опекунства, Спирс, скорее должна быть рада. Ведь ее отец Джейми, за избавление от опеки которого она боролась последнее время, добровольно сложил с себя свои полномочия. Точнее, прекращение опекунства не было вполне добровольным. Хотя Джейми, который был опекуном Спирс  с 2008-го года, в своем заявлении  официально указал, что не может дальше выполнять свои обязанности из-за ухудшившегося состояния здоровья, на самом деле, причиной его решения стал, как считают многие, недавний скандал.

Все началось с того, что бывший муж Бритини — Кевин Федерлайн — обвинил Джейми в избиении одного из двух его сыновей от Спирс — 13-летнего Шона. В результате отец Бритни получил судебный запрет приближаться к Шону в ближайшие три года. Более того, по этому случаю было начато расследование. В такой ситуации Джейми предпочел подать в отставку сам, чем дожидаться, когда его отстранят.

Но хотя Спирс боролась за избавление от опеки отца, считая, что он начал превышать свои полномочия и контролировать буквально каждый ее шаг, теперь ее судьба оказалась вверена другому человеку, от которого она вообще не знает, что ей ожидать. Дело в том, что, как стало известно вчера, суд назначил ей нового опекуна — Джоди Монтгомери, которую Бритни почти не знает. Правда, Джоди уже некоторое время помогала отцу певицы, но их личный контакт был минимальным. А теперь контроль над жизнью Бритни полностью оказался в руках этой дамы. И как она себя поведет — совершенно непредсказуемо…

Кроме того, Бритни сейчас чувствует дополнительную неуверенность еще и из-за внезапной кончины своего врача — доктора Тимоти Бенсона, который контролировал ее лечение и должен был провести в ближайшее время психиатрическое освидетельствование певицы. Теперь Бритни предстоит встретиться с новым врачом и это, как утверждает одна из подруг певицы, ее очень беспокоит. Ведь Спирс не знает, насколько она сможет доверять новому доктору.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог