Полине Гагариной подарят платье из живых цветов

Платье целиком будет сделано из белых лепестков живых цветов и получит название «Million flowers» в честь песни «Million Voices».
25 Мая 2015
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Копия прекрасного платья Полины Гагариной, в котором она заняла второе место на «Евровидении-2015», будет создана на Московском международном фестивале садов и цветов Moscow Flower Show. Дизайн платья продумывают ведущие российские флористы в качестве подарка певице. 

Платье целиком будет сделано из белых лепестков живых цветов и получит название «Million flowers» в честь песни «Million Voices», которую исполнила Полина. 

У всех гостей фестиваля в «Музеоне» с 25 июня также будет возможность примерить эту красоту и почувствовать себя звездой «Евровидения».

Декоративный огород
Декоративный огород. Авторы Александр и Анастасия Безматерных. Большая Золотая медаль и приз Best in Show в номинации Конкурсные сады 2
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В 2015 году основными темами фестиваля станут годовщина Великой Победы и Год литературы. Специальным проектом фестиваля станет экспозиция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Семьдесят шагов». На всей территории фестиваля расположатся арт-объекты, скульптурные композиции, посвященные годовщине Победы. 

В состав жюри конкурса войдут лучшие специалисты со всего мира, в том числе Джеймс Александр Синклер (Великобритания), княгиня Марисоль де ля Тур Довень и Оливье Дамэ (Франция). Всего в рамках фестиваля пройдет три конкурса: садов, арт-объектов и флористов. 

Также будут значительно увеличены внеконкурсные активности – по вечерам для гостей фестиваля на открытой сцене будут организованы музыкальные концерты, а днем – детский театр на траве и выступления лучших российских поэтов и писателей. В этом году продолжат свою работу Московская Школа Садовода, Московская Зеленая Школа, Зеленый театр. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог