Полина Гагарина продемонстрировала шикарное декольте и новые морщины

Сегодня стартует новый сезон шоу «Голос».
11 Октября 2019

Сегодня вечером на Первом канале большая премьера. На ТВ стартует новый сезон одного из самых популярных вокальных шоу «Голос». На этот раз в креслах наставников оказались Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин, который, кстати, принимает участие в проекте впервые и единственный из всех выше перечисленных имеет педагогические образование. 

Сам певец не считает, что это ему поможет. «Однако образование никому ее не мешало!» - уверен Валерий.

Константин Меладзе по-прежнему не собирается давать своим новым подопечным петь песни собственного сочинения, а Сергей Шнуров не собирается удивлять публику. «Я никогда это не планирую, я просто выхожу на сцену и удивляю!» - говорит он.

Но самое интересное заявление сделала Полина Гагарина. Это ее второй «Голос». В первом - три года назад - певица делала упор на вокал. Тогда звезда была беременна своим вторым ребёнком, а сейчас она активно занимается спортом и всех призывает делать то же самое.

«Абсолютно точно, когда я наберу команду, я заставлю всех заниматься спортом, - говорит она. - Спорт - это выносливость и дыхание. Это важно для артиста быть в отличной форме, чтобы просто входить на сцену и жечь!»

Также многих интересовало, какое платье выберет Гагарина для «слепых прослушиваний». Не секрет, что съемки первого этапа занимают несколько дней - с утра до ночи, а потом на постпродакшне их монтируют в разные выпуски. А это значит, что почти полтора месяца каждую пятницу наставники будут появляться на экранах в одном и том же наряде! 

Полина надела ярко-красное обтягивающее платье - и немного «слилась» с фоном студии и собственным красным креслом наставника. Фанатов поразило очень глубокое декольте, в котором небольшая грудь Гагариной (предмет постоянных обсуждений хейтеров) выглядит очень соблазнительно. Кто-то даже стал приглядываться, не увеличила ли звезда эту часть тела, но нет. «Виной» тому лишь фасон платья и очень открытое декольте. На комплименты же о прекрасном внешнем виде Полина скромно говорит, что за последние три года с прошлого «Голоса» с ее участием у неё прибавилось морщин.

«Но это только от счастья!» - улыбается певица. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог