Полина Гагарина оказалась под капельницей вместо выступления

Певица отменила еще один выход на сцену.
22 Сентября 2019
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Инстаграм*
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина продолжает бороться с вирусом, подкосившим её здоровье в середине прошлой недели. Вчера исполнительница должна была прийти на Экофест в Парк Горького, но опять отменила своё появление. Вместо выхода на сцену, Полина отправилась в больницу, где ей поставили капельницу.

Фото певицы под капельницей напугало её поклонников — неужели состояние Полины ухудшилось и потребовалась госпитализация? Поклонников ждет хорошая новость: пройдя процедуру, Гагарина вернулась из клиники домой к своим родным. Вечером она вместе с сыном смотрела кино и пила горячий чай.

Ранее певица пожаловалась на то, что никак не может справиться с недугом. До капельницы она, между прочим, решилась на экспериментальное лечение — побывала на сеансе иглоукалывания. Ведь у Полины очень много работы, а больше всего на свете артистка не любит нарушать договоренности. Гагариной и так уже пришлось отменить несколько выступлений и дальше ей нужно возвращаться к работе. Получится ли у неё это сделать станет понятно уже на днях.

Между прочим, Полина очень внимательно относится к своему здоровью. Понимая, что у неё очень напряженная работа, связанная с перелетами и отсутствием режима дня, она правильно питается и занимается спортом. В основном Гагарина работает с личным тренером над выносливостью. Приятным бонусом к этому идет стройная и подтянутая фигура. Правда, многие поклонники наоборот считают, что исполнительница заболела из-за того, что изнуряет себя работой, голодом и тренировками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог