Полина Гагарина о финале шоу в Китае: «Такие вещи не даются просто так...»

Стало известно, какое место певица заняла в конкурсе.
13 Апреля 2019

Накануне в Китае прошел финал международного песенного конкурса «Singer», в котором приняла участие Полина Гагарина. Российская артистка уверенно прошла все этапы музыкального соревнования и покорила аудиторию зрителей в Азии, но, к сожалению, одержать победу на смогла. 

В последнем выпуске китайского телешоу Полина заняла лишь пятое место. Победителем шоу стал Лю Хуан, следующую строчку занял Ву Цинфэн, третьим стал коллектив Super-Vocal, а за ним артист Ян Кун.

Певица уверяет, что не расстроилась из-за результата финала. По словам Гагариной, благодаря шоу «Singer» она почувствовала уверенность в своих силах на международной арене. Кроме того, у исполнительницы появилось много поклонников в Китае.

«Вот и всё! — прокомментировала своё участие Полина. — Это было удивительное приключение под названием «Singer«! Это был невероятный опыт, я стала сильнее, я обрела новых друзей, талантливых людей, целый новый мир! Я так горжусь своей командой! Я обожаю свою семью! Во мне оказалось намного больше, чем я могла предположить! Такие вещи не даются просто так, я уверена, что это только первый шаг, новая дверь, новый шанс! Мы не выиграли конкурс, но то, что я приобрела важнее всех первых мест и это чистая правда!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог