Полина Гагарина о ЧП в самолете: «Мы вырубились до первого толчка!»

Певица рассказала о страшном полете на Мальдивы.
14 Января 2020
Фото: Instagram*

Белоснежный песок, лазурный океан, яркое солнце и абсолютное спокойствие — это то, за что звёзды обычно выбирают отдых на Мальдивах. После предновогодней гонки, кажущейся бесконечной, только это многих может привести снова в рабочее состояние в максимально сжатые сроки. Например, Полина Гагарина обожает Мальдивы и последние годы часто отдыхает именно тут.

Но всё идеально может быть только на фоточках в Инстаграм*. И Гагарина честно рассказала о том, с чем столкнулась во время поездки. Увы, путешествие могло закончиться совсем трагично.

«В аэропорту в Москве мы поняли, что на нервной почве у Мии (девочка боится громких звуков) подскочила температура, потом она без нашего вмешательства упала, в итоге на паспортном контроле Мию вырвало 2 раза. Уже в этот момент я была готова никуда не ехать, сворачиваться и возвращаться домой! Волевым семейным решением мы двинулись дальше — надели на Мию наушники и поставили Лунтика. Взлетали мы спокойно, Миюша даже не поняла, что мы уже высоко над землей! Через час она крепко заснула, и мы тоже вырубились.... До первого невероятного толчка. Я была уверена, что мы приземлились, но оказалось, что это турбулентность. За столько лет полетов такой силы турбулентности я никогда не чувствовала. Я побелела от страха, и все вокруг тоже. Всё на столиках — вещи, еда, телефоны — падало, летало в воздухе, все в самолете судорожно пристёгивались. Дима не успел спохватиться и подлетел так, что стукнулся головой о потолок. Мы вышли из первого самолёта на пересадку, но желания садиться в следующий, мягко говоря, ни у кого из нас не было. Стыковка долгая — 3 часа. Миюша очень хотела спать, но никак не могла «угомониться», как она говорит. Сначала её убаюкивала я, укачивала три раза. Мия засыпала, но как только я её клала — тут же опять просыпалась. Силы заканчивались, моя мама приняла эстафету, и как раз к нашему вылету Миюша уснула. В самолёте я отпросилась на час сна, потому что поняла, что мне крышка! Муж с мамой взялись за дело. Спасибо им! В середине полёта нас опять затрясло, но меня успокаивало то, что Миюша в отличном настроении и ничего не замечает! Мы начали играть и как-то пережили второй самолёт. Но впереди нас ждал... маленький «кукурузник» до острова. Третий самолёт за сутки! Всё бы ничего, если бы его не задержали на час — вот этот час точно был лишним, он нас добил! Миюша по-настоящему устала, начала дико реветь, и её практически ничем было не отвлечь, наконец-то мы кое-как погрузились, надели спасительные наушники, и через 15 минут она уснула. Когда мы добрались до острова, всех штормило от бессилия. Дорога заняла почти сутки с момента выхода из дома. Но даже такие трудности забываются в этом райском месте...»

Вы всё ещё мечтаете о Мальдивах?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог