Полина Диброва удивила снимком с новорожденным

Жена телеведущего на волне слухов о беременности сфотографировалась с малышом.
16 Февраля 2018
Полина Диброва
Полина Диброва
Фото: @polinadibrova Instagram* Полины Дибровой
Полина Диброва
Полина Диброва
Фото: @polinadibrova Instagram* Полины Дибровой

Жена телеведущего Дмитрия Диброва и трижды мама — Полина накануне разместила в соцсетях фотосессию с новорожденным малышом. В её микроблоге появилось сразу несколько кадров, где она запечатлена с крохотным малышом на руках. Вспомнив слухи о беременности Полины, появившиеся в декабре прошлого года, поклонники решили, что звездная пара празднует очередное пополнение.

Полина же разочаровала подписчиков: ребенок, с которым она сфотографировалась, был произведен на свет её близкой подругой. Дибровы пока остаются в прежнем составе. В то же время жена телеведущего призналась, что скучает по заботам о младенцах.

«Как давно я не держала такую кроху. Новый человек! Человечище! Самое лучшее, что может произойти с женщиной — рождение ребёнка!» — поделилась Полина с пользователями Сети. Не исключено, что скоро супруги решатся на еще одного ребенка. Тем более что Полина рассказывала о планах стать мамой дочки в обозримом будущем. Однако пока что округлившийся живот Полины, который можно заметить на некоторых снимках, это следствие её отказа от жесткой диеты. Жена Дмитрия недавно призналась, что за время растянувшихся на месяц новогодних каникул поправилась на пять килограммов, так как ела «всё подряд». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог