Покончила со слухами: Любовь Толкалина показала нового возлюбленного

Актриса наконец-то решилась открыть подробности личной жизни.
27 Ноября 2019
Фото: @tolkalinaliuba Instagram* Любови Толкалиной

Любовь Толкалина уже четыре года строит отношения с новым избранником. Об этом актриса рассказала лично, устав читать о себе сплетни в желтой прессе. С кем только ей не приписывали романы! Все понимали, что такая эффектная и женственная артистка не может быть одинокой, а значит у неё есть тайный ухажер. Так и оказалось. Правда, теперь он не тайный. Любовь решилась на смелый поступок и раскрыла подробности личной жизни.

Толкалина поделилась совместным фото со своим мужчиной, сопроводив снимок официальным признанием: «Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами — мое сердце уже четыре года живет в самом центре the capital of Great Britain!»

Вот такой сюрприз Любовь преподнесла своим поклонникам. Правда, имя своего возлюбленного актриса пока что не назвала. Впрочем, кое-какие подробности были известны и до сегодняшнего громкого заявления актрисы. Толкалина в эксклюзивном интервью 7Дней.ру рассказывала, что ее любимый — английский композитор. А также упоминала чудесную историю, как удивила всех его соседей, когда собственноручно собрала ежевику и приготовила из нее варенье. «Я гостила у своего друга недалеко от Портсмута в крохотной английской деревеньке, окрестности которой почти полностью заросли ежевичными кустами. Там ежевику используют исключительно в качестве живой изгороди вместо заборов вдоль дорог. И никому не приходит в голову претендовать на урожай. Я же не смогла пройти спокойно мимо этой роскоши, набрала полведра, пришла домой и вместо интернета позвонила маме уточнить, как варить ежевику. Мама ответила: «Один к одному. Как малину». Сварила, как смогла. Получилось незабываемо. Еще и потому, что мы угощали ежевичным вареньем соседских лордов, и лорды очень радовались и удивлялись, где же я ежевику нашла...» — делилась звезда. 

До этого Толкалина на протяжении 20 лет жила с Егором Кончаловским. За это время у них родилась дочка Маша, которой сейчас уже 18 лет. Как говорит Любовь, с режиссером её развели разные взгляды на жизнь. Она обожает движение, а он с годами стал домоседом. В какой-то момент Кончаловский уехал из шумной Москвы за город, а Толкалина осталась жить с дочерью в столице. Ей хотелось путешествовать и смотреть мир, а ему проводить время в тишине на природе. В общем их жизненные ориентиры не совпали и пара решила расстаться.

Кончаловский недавно женился на Марии Леоновой, матери своего сына. В 2017 году она родила режиссеру сына, которого назвали Тимуром.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог