Поклонники раскритиковали располневшую Викторию Боню

Модель набрала лишний вес.
09 Октября 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня, вероятно, никогда не сможет угодить своим требовательным подписчикам. Летом этого года модель подвергалась жесткой критике из-за истощенного вида на фоне сыроедческой диеты. Ей приписывали анорексию и пропаганду нездорового образа жизни. Теперь же, когда Виктория немного поправилась, поклонники снова недовольны. 

Накануне Боня опубликовала фото, на котором выглядит несколько крупнее, чем она была прежде, и собрала сотни неодобрительных комментариев в свой адрес. «Рука, как у мужика... фу», «Рука толстая, неудачный кадр или поправилась?», «Нашла себе нового бойфренда и сразу себя запустила», «Вся опухшая... Может, беременна?», «Надо срочно возвращаться к диете»,  — критикуют Боню фолловеры.

Меж тем Виктория недавно рассказала, что у неё действительно опухшее лицо, но связано это не с лишним весом, а с проведенной операцией в рамках её борьбы за голливудскую улыбку. Модели, по ее словам, на днях провели операцию — подрезали уздечку нижней губы. И, как поделилась Боня, отек после хирургического вмешательства будет еще какое-то время держаться.

По последним сведениям, в скором времени Виктория наконец-то сыграет свадьбу. Она завела роман с итальянцем Фредериком и уже планирует связать с ним свою жизнь и родить ему детей. Влюбленные уже даже выбрали имя для будущего ребенка: если родится сын, то его назовут Эвером, а если появится еще одна девочка, то звать её будут Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог