Поклонники ополчились на Веру Брежневу за неуважение к истории

Шутка певицы обернулась скандалом в Сети.
30 Сентября 2018
Фото: Социальные сети

Вера Брежнева вряд ли рассчитывала, что её невинная шутка может обернуться громким скандалом в Сети. Исполнительница разместила в микроблоге архивное фото Леонида Брежнева с женой и ребенком, на котором к телу супруги генерального секретаря ЦК КПСС была «приставлена» голова Веры. Брежнева не является автором коллажа. Как следует из описания снимка, певица воспользовалась найденным на просторах Интернета народным творчеством. 

Чувство юмора Веры, которой фото показалось очень забавным, не совпало с мнением большинства поклонников. Фанаты ополчились на Брежневу за неудачную шутку. 

«Вы друзья как не садитесь, все в родственники не годитесь!», «Снова вышла замуж и снова удачно?», «Уже не знаете как себя выставить ради пиара. Оставьте мертвых в покое», «Галушкой и осталась, какую фамилию не используй», «Плохо пошутили», «Не надо тревожить ушедших, плохая примета!», «Неуважение к истории», — критикуют Веру пользователи Сети.

Как известно, Вера не имеет никакого отношения к семье Брежнева. Её настоящая фамилия Галушка. Псевдоним артистка взяла на заре своей карьеры. Пройдя кастинг в группу «ВИА Гра», певице нужно было придумать сценическое имя, и тогда она вспомнила, что она и Леонид Ильич земляки. Продюсер группы решил, что Вере просто идеально подходит фамилия Брежнева. Как показало время, это решение было верным и принесло артистке большую популярность. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог