Поклонники нашли страшное совпадение в судьбах Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк

Сериал «Моя прекрасная няня» назвали «проклятым».
20 Сентября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*.com, Инстаграм*
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Инстаграм*

Странную и страшную связь между Жанной Фриске, Любовью Полищук и Анастасией Заворотнюк нашли поклонники. Фанаты связывают заболевание онкологией актрисы с… сериалом «Моя прекрасная няня!» Жанна в свое время пробовалась на главную роль в этом хите, а Анастасия после выхода ситкома в эфир проснулась знаменитой.

Также Интернет-пользователи вспомнили, что жизнь Любови Полищук, с блеском исполнившая роль мамы героини Заворотнюк, унес именно рак… «Она была такая худенькая», — говорила Анастасия после ухода актрисы. Сейчас с раком борется и сама Заворотнюк. Надежда на выздоровление есть, Анастасии стало лучше. Поклонники и друзья артистки не устают поддерживать близких и надеяться на счастливый исход событий. 

Фрэнсин Дрешер
Фрэнсин Дрешер
Фото: Инстаграм*

Более того, оказывается, актриса Фрэнсин Дрешер, не только сыгравшая в американском телехите «Няня», адаптацией которого стал российский ситком, главную роль, но и придумала эту историю, тоже столкнулась с этим недугом. Когда артистке было 42 года, врачи диагностировали у нее рак матки. Она боролась с болезнью два года и вышла из этой схватки победителем. 

После она написала книгу «Рак шмак» и стала помогать людям, страдающим этим опасным недугом. Сейчас Дрешер 61 год. Она руководит фондом в поддержку женщин, страдающих от онкологии. Главная цель организации — обеспечить раннюю диагностику рака, для чего актриса и меценаты не жалеют денег. Дрешер ездит по всему миру в качестве посла по вопросам здравоохранения женщин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог