Поклонники испугались за здоровье Бузовой после слухов о ее массажистке

Фанаты переживают, что певицу обманывают.
09 Ноября 2020
Массажистка Ольги Бузовой
Ольга Бузова и Татьяна Осинцева
Фото: Instagram*

Последнее время Ольга Бузова часто рассказывает подписчикам о своей любимой массажистке, которая помогает певице восстанавливаться после тяжелых тренировок в проекте «Ледниковый период». Артистка всецело доверяет даме, а вот интернет-пользователи усомнились в ее квалификации.

Дело в том, что в книге жалоб Хуже.нет появилось сообщение о некой мошеннице, которая орудует в Москве и Санкт-Петербурге. Эта дама работает под разными фамилиями Назырычева, Васюра, Бауэр и Вайленфорд и строит из себя высококлассного специалиста по массажу, хотя на деле таковой не является.

Женщина говорит клиентам, что имеет ученую степень по медицине, но на самом деле у нее лишь диплом фельдшера. Она также причисляет себя к аристократам и хвастается связями за границей и среди отечественных чиновников. Дама оказывает весьма сомнительные услуги массажа, которые часто приводят к ухудшению здоровья, и все для того, чтобы завлечь в свои сети состоятельных людей и выманить у них крупные суммы денег под предлогом займа. В отношении мошенницы уже заведено несколько уголовных дел, но задержать ее пока не удалось.

Как пишет Telegram-канал «НеМалахов» со ссылкой на некий анонимный источник, теперь массажистка представляется как Осинцева (такая же фамилия у врача Бузовой). Не исключено, что это всего лишь слухи, которые не имеют к певице и ее доктору никакого отношения, но поклонники все равно переживают за здоровье артистки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог