Поклонники испугались за здоровье Андрея Мерзликина

Актер опубликовал снимок, вызвавший много вопросов.
31 Января 2019

Андрей Мерзликин сейчас с женой Анной и тремя детьми находится в Швеции.

Всем семейством Мерзликины сходили на чемпионат мира по бенди, или по «Русскому хоккею» — хоккею с мячом. За выход в полуфинал боролись Россия и Финляндия, и Россия вышла, выиграв со счетом 3:2. Поклонники порадовались за Андрея, которому повезло попасть на такой важный матч.

Но обеспокоило их другое. Погода в шведском Ветенборге сейчас минусовая, идёт снег, а Мерзликин опубликовал снимок себя, лежащего в бассейне с водой. И возникает полное ощущение, что он сейчас превратится в льдину.

Андрея тут же забросали вопросами и комментариями: «Это экстремальные съемки фильма?» «Не боитесь заработать воспаление легких?» «Куда смотрит ваша жена — это ж просто страшно!» «Мерзликин решил совсем замерзнуть!»

На их вопросы ответила жена Андрея, Анна.

«Это просто горячая ванна при сауне, но на свежем воздухе. Так жарко, что даже голова не мёрзнет. А мужчины мои даже в снег ныряли оттуда», — с улыбкой призналась Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог