Похудевший на 64 кг Максим Фадеев обратился к людям с официальным заявлением

Продюсер собирается покончить с лишним весом своих поклонников.
06 Октября 2018

Все постройневшие звезды рано или поздно сталкиваются с тем, что на их похудении начинают наживаться мошенники. Так, Максим Фадеев, увидев в Интернете многочисленные публикации и даже рекламные кампании средств, которые якобы помогли ему похудеть, обратился к своим поклонникам с заявлением.

«Хочу обратиться ко всем людям, которых интересует моя диета, о которой не пишет только ленивый, — говорит он. — Я вас очень прошу: распространите эту запись, а то люди покупают всякую фигню и портят свое здоровье. Моя диета не опубликована еще нигде. Я ее придумал сам вместе с одним китайским врачом. Я потратил на эту диету почти 26 лет, я не могу похудеть, причину врачи не знали, я не ел много. Я обязательно опубликую свою диету — и вы тоже похудеете».

Фадеев также недавно признался, что в похудении ему помогла особая система, секрет которой он раскроет только тогда, когда достигнет своей окончательной цели. Кстати, по обещаниям артиста, вскоре произойдет еще одна перемена в его образе. Еще несколько лет назад он дал публичное обещание, что следующим шагом после похудения станет избавление от бороды, которую он носил не только из стилистических соображений. Растительность на лице «маскировала» лишний вес российской звезды.

«Я с самого детства знал, что буду музыкантом, а потому много занимался музыкой. И еще занимался спортом. Да-да, я был очень спортивным ребенком. Это сейчас несколько растолстел… — рассказывал Фадеев. — Видите, какая у меня уже длинная борода? Помните, некоторое время назад я публично заявил, что не буду бриться, пока не похудею? Вот и не бреюсь до сих пор. Слово свое держу!»

Возможно, секрет преображения Максима кроется в увлечении высокой кухней, где, как известно, подают миниатюрные порции блюд. На днях Фадеев опубликовал фотографию из столичного ресторана, который как раз специализируется на разработке меню для гурманов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог