Похудевшая Дина Гарипова стала неузнаваемой

Певица «тает» на глазах поклонников.
08 Октября 2016
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: @dinagaripova Instagram* Дины Гариповой

Дина Гарипова, похудевшая некоторое время назад на восемь килограммов, продолжает стремительно терять вес. Певица на днях опубликовала фотографию, на которой её поклонники с трудом распознали своего кумира. Фигура Дины, которая когда-то имела не самые скромные формы, сейчас вполне может сойти за модельную. Подписчики исполнительницы буквально завалили её вопросами о том, как ей удалось добиться такой изящной талии и плоского живота. 

Кроме изменившейся фигуры, поклонники не оставили без внимания и тот факт, что Гарипова сменила свой стиль на более роковой. Броский макияж вкупе с изменившейся фигурой сделали Дину практически неузнаваемой. 

К слову, летом победительницу шоу «Голос» заподозрили в беременности. Виной стали вещи свободного покроя, которым Гарипова отдавала предпочтение в прошедшем сезоне. Напомним, что год назад Дина вышла замуж. Имя своего избранника звезда не разглашает, однако известно, что молодой человек никак не связан с шоу-бизнесом. Медовый месяц молодожены провели на Кубе. Кстати, в одном из интервью Гарипова призналась, что муж полностью поддерживает её в стремлении похудеть. Более того, муж вместе с ней занимается спортом и следит за питанием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог