Похож на оболтуса! Похудевший и накачанный Максим Галкин* предстал в образе мачо

Или Джастина Бибера.
11 Сентября 2019
Максим Галкин*
Фото: Instagram*

Кто-то уже вернулся с морей, а кто-то продолжает отдыхать. Например, семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина* не спешит в «родную» Грязь (так называется поселок, в котором живут звезды). Телеведущий периодически летает на гастроли, но возвращается в Юрмалу, где его жена и дети провели все лето.

В один из дней Максим предстал перед родными людьми в очень хулиганском образе.

«Взял у брата тачку покататься. Брат 64-ого года выпуска, тачка — 68-ого, я — 76-ого, прикид — 85-ого, лексикон мой — 90-ого. И куда ехать с таким набором? При ответах сдерживайтесь!» — попросил он подписчиков.

Но они не вняли его совету. Один из самых безобидных комментариев оставила модница и подруга Максима Яна Рудковская. «Джастин Галкин», — так она назвала Галкина.

Алика Смехова не смогла сдержать восхищенного возгласа: «Огого!» Юлия Проскурякова призналась: «Ты... прекрасен!» 

А признанный секс-символ отечественного шоу-бизнеса Александр Ревва (он же Артур Пирожков) просто поставил сразу пять «огненных» смайликов, то ли восхищаясь, то ли даже признавая превосходство.

Фанаты же были не менее удивлены (приятно). «Мечта девчонок из Беверли Хиллз!», «Секси мэн», «Срочно сниматься у Тарантино!». Правда, были и негативные отзывы: «Похож на моего внука-оболтуса!», а также люди советовали его в таком образе поехать в Сибирь (судя по всему, в ссылку, а не на гастроли) и даже в дом престарелых. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог