Полная версия сайта
«Похлеще Саши Плющенко» — дочь Татьяны Навки готовится к новому спортивному сезону

«Похлеще Саши Плющенко» — дочь Татьяны Навки готовится к новому спортивному сезону

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот что значит природные данные. У девочки может быть большое спортивное будущее. Это не коряга гном!

    • > Капелька-7661
      #
      Капелька-7661, где вы увидели данные?Как она с такой растяжкой могла уже выиграть?Естественно кто бы посмел ей первое место не дать.Жалко нельзя ей же и второе отдать)))

  • #
    По - моему Гном Такая же коряга, как и Наденька,, кто бы сомневался, что теперь они оба будут выигрывать все соревнования,,, а как иначе!! Старшую пристроили,,, у них у всех ну просто супер талантливые дети!!!

    • > Кошка-7901
      #
      Кошка-7901, Гном от страха растяжку имеет))),хоть и далек от идеала.А откормленый тюлень наденька с подпорой еле ногами шевелит)))

    • > Кошка-7901
      #
      Кошка-7901, выигрывать они если и будут, то только в России! где всех можно купить...

    • > Кошка-7901
      #
      Кошка-7901, Подписываюсь под каждым словом.

  • #
    Про гнома ничего не скажу . а наденька скорее всего за бугром будет учиться и жить , вот такие родители " патриоты " управляют страной


  • #
    «Жена пресс -секретаря Путина,,,, за границей тоже могут попробовать,,, откуда эти бесконечные «Русланы «и «золушки»- вот кто бы не дал денег на постановки,,, ну сидели бы уже спокойно и наслаждались жизнью,,,,

  • #
    Ворьё ненасытное , горите в аду .
  • Край земли

    #
    все, здесь плюющиеся, посмотрите на своих детей... чем они занимаются? чем интересуются?... только не надо причитать, что у вас нет денег и возможностей... что там эти дети будут или не будут выигрывать, посмотрим в будущем... но уже очень большой плюс, что ими занимаются, стараются развить...

    • > Край земли
      #
      Край земли,Многие другие тоже детьми занимаются. Только не объявляют своих малышей будущими олимпийскими чемпионами и не мозолят людям глаза и уши.
      • Край земли

        > Туфелька-8944
        #
        Туфелька-8944, всё предельно просто - вы же не зря читаете эту газету, где пишут о хоть сколько-нибудь знаменитых людях? здесь в кого ни плюнь, то у них ребенок вундеркинд (в смысле, гениально ходит на горшок)... но везде, где дети занимаются спортом, тренеры готовят их именно к чемпионству, но так как эти дети не имеют звездных родителей, то и не "светятся" в звезданутых СМИ...

    • > Край земли
      #
      Край земли, к сожалению, у нас таких возможностей!!!!! Ребенок способный, талантливый. Но, имея ипотеку, а не кучу денег, нет возможности водить его к лучшим тренерам и преподавателям. И няню не нанять. А сами работаем с утра до вечера. В школе сам старается - отличник. Но, по сравнению со звёздными детьми, лишён почти всего. Вот так.

  • #
    Плюют в общем- то в вас,,, это ваши дети не смогут пробиться в жизни , так как все вакантные места заняты такими вот талантливыми Наденьками- Гномами,,, денег им мало, они хотят ещё и славы
    • Край земли

      > Кошка-3026
      #
      Кошка-3026, чушь какая... не помню ни одного Олимпийского чемпиона, которму помогла бы "звездность" родителей...
    • Край земли

      > Кошка-3026
      #
      Кошка-3026, чушь какая... не помню ни одного Олимпийского чемпиона, которму помогла бы "звездность" родителей... кстати, у той же Навки родители - простые люди...
      • anno

        > Край земли
        #
        Край земли, каждый раз, как статья про Навку, Вы начинаете ее опу вылизывать! Не сомневаюсь, что опа навкина уже блестит даже в темноте...

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение