«Похлеще Саши Плющенко» — дочь Татьяны Навки готовится к новому спортивному сезону

Олимпийская чемпионка показала, как тренируется четырехлетняя Надя Пескова.
15 Августа 2019

Оказывается, не только младший сын Евгения Плющенко Саша не знает покоя даже на отдыхе. Татьяна Навка опубликовала небольшой видеоролик, где показала, что Надя Пескова, которой совсем скоро исполнится пять лет, тоже усиленно готовится к новому спортивному сезону. Девочка с трех лет занимается фигурным катанием.

На видео малышка старательно выполняет упражнение по растяжке, столь необходимой для этого вида спорта. Татьяна не афишировала увлечение дочки, пока та не выиграла первые в  жизни соревнования по фигурному катанию. И сделала это Наденька в четыре года, т.е. раньше, нежели сын Плющенко Саша на целых два. Она заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках по разряду «Новичок». 

«Первое в нашей жизни I место!» — хвасталась гордая успехами дочки Навка. К слову, эти соревнования были независимыми, поэтому звездная карьера Татьяны никак не могла повлиять на оценки дочери. Детей оценивало экспертное жюри по стандартной шкале оценок. Наденька объективно каталась лучше всех, что не удивительно, учитывая, сколько времени девочка проводит на льду, сколько сил вкладывает и какие у нее тренеры. Опять же, силы воли и желания побеждать ей не занимать — все это ей досталось от мамы-чемпионки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог