Покахонтас! Гузеева с длинными волосами и ярким макияжем помолодела на 30 лет

Такой ведущую шоу «Давай поженимся!» еще не видели!
Елена Валеева
|
25 Апреля 2021
Фото: Инстаграм*

Лариса Гузеева то и дело удивляет родных, друзей и поклонников внешними преображениями.

Но образ, который она показала поклонника своим фанатам прямо сегодня, не только восхитил их, но и вдохновил на стихи.

Лариса предстала на фото с оригинальной прической: часть волос забрана в пучок, часть распущена, яркий макияж, крупные сережки. Наряд универсальный молодежный: модная белая кожаная куртка, под ней свитер с джинсами. Под всем этим подпись: «Я люблю тебя, ЖИЗНЬ, и надеюсь, что это взаимно! Всем хорошего воскресенья!»

И заслужила множество комплиментов: «Бомбически», «Время не властно над красотой», «Ваших стилистов надо взять на Первый канал!», «Образ омолодил лет на 30. Вам очень идет молодежный стиль»…

Меж тем, столь заметные изменения во внешности – словно время для Гузеевой покатилось вспять – начались не так давно. Все помнят, что всего лишь год назад, к прошлому лету, телеведущая, обратившись к специалистам одной из отечественных клиник красоты, прошла курс детокса и феноменально похудела. Все вокруг заговорили, что она не только потеряла лишние килограммы, но еще и помолодела на 10-15 лет.

Добившись результата, актриса и ведущая начала экспериментировать с разными образами. Так, например, она сразила всех перед Новым годом, когда появилась на съемках одного из новогодних шоу Первого канала. Перед камерами она предстала в темно-синем платье в пол, расшитом блестками, в накинутом на плечи пиджаке в тон, украшенном боа. А главной изюминкой стала ее новая прическа: появилась короткая девчоночья челка, при этом остальные волосы были забраны в высокий пучок.

Уже в этом году, к весне стало известно, что Гузеева появится в молодежном проекте «ТикТок Талант». Она вошла в жюри вместе с Димой Биланом, а ведут проект Регина Тодоренко и Роман Каграманов.

Конечно, для этого шоу Лариса снова преобразилась, вызвав волну восхищения. Телеведущая облачилась в черную тунику и мешковатую джинсовую куртку. Волосы зачесала назад и подчеркнула глаза и губы, придав им выразительность. 

И вот снова эксперимент: Лариса показала своим поклонникам новый образ, напомнивший поклонникам индейскую красавицу-принцессу, не меньше! Восхищенные поклонники выразили восхищение Ларисой даже в рифму:

«Стильно, модно, молодёжно,
Вы, Ларисочка, кокетка!
Не влюбиться невозможно
В эту дерзкую брюнетку».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог