Пока смерть не разлучит их: Хейли Бибер показала оригинальный свадебный наряд

Фото со свадьбы модели удивили фанатов.
08 Октября 2019
Джастин и Хейли Бибер
Фото: Instagram*.com

Неделю с лишним спустя после своего бракосочетания, Хейли Бибер поделилась, наконец-то, первыми официальными фото со своей свадьбы с Джастином Бибером. Она опубликовала два кадра, на которых наконец-то показала свой строго засекреченный наряд. Ведь во время самой свадьбы молодоженам удалось сделать так, что платье невесты не смог увидеть никто, кроме их гостей, которых убедительно попросили не фотографировать и не выкладывать снимки в сеть. Для этого молодожены даже прошли к месту венчания под специально установленным тентом, который помешал посторонним увидеть наряд невесты.

Рассмотрев фото, фанаты дружно пришли к выводу, что Хейли выглядела, как принцесса. Ее кружевное платье от бренда OFF-White с открытыми плечами и невероятно длинной вуалью выглядело просто потрясающе. Особенно сильное впечатление произвела отделка вуали – творения дизайнера Вирджил Аббол. На ней крупными буквами были вышиты слова: «Пока смерть не разлучит нас». Правда, некоторые фанаты сочли, что такое постоянное и явное напоминание о смерти выглядит немного мрачновато в такой радостный день.

Хейли Бибер
Фото: Instagram*.com

Напомним: Хейли обвенчалась с Джастином Бибером 30 сентября, в Южной Каролине. На церемонию было приглашено больше 150 гостей, среди которых оказалось немало звезд, включая Кендал и Крис Дженнер, подругу Ди Каприо — Камилу Морроне, сына Уилла Смита — Джейдена и менеджера Бибера — Скутера Брауна. А за год до этой церемонии, в сентябре 2018-го, Джастин и Хейли прошли через гражданскую регистрацию брака в соответствующем офисе в Нью-Йорке. Правда тогда, на церемонию не пригласили ни одного гостя, а после регистрации не отпраздновали свершившееся событие даже с самыми близкими друзьями.

Джастин и Хейли Бибер
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог