Пока не идеально: Анастасия Решетова обнажила живот на шестой день после родов

Невеста Тимати озабочена восстановлением прежних форм.
23 Октября 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова недовольна своим внешним видом. Бизнесвумен совсем недавно стала мамой, но уже хочет выглядеть также, как и до беременности — то есть идеально. До того, как стать мамой долгожданного сына Тимати, она могла похвастаться стальным прессом, упругими ягодицами и тонкой талией. Сейчас ей, естественно, нужно время на восстановление.

Избранница рэпера считает, что ей пока далеко до идеала, однако многие бы с ней не согласились. Анастасия уже имеет фигуру, о которой многие родившие девушки могут только мечтать. Да, и вообще: кто из звезд мог позволить себе позировать в коротком топе всего на шестой день материнства?

Решетова уверена, что для того, чтобы привести себя в идеальную форму ей нужно избавиться от 6-7 лишних килограммов и заняться «прокачкой» мышц тела. Но пока что врачи не допускают возлюбленную Тимати к тренировкам.

Кстати, Анастасия торопится не только похудеть, но и поскорее взять под контроль все рабочие вопросы. В первый же день после выписки из роддома она поехала в свой салон красоты. Малыш, которого назвали Ратмиром, остался ждать маму дома. После этого, понятно, на Решетову обрушились критика и обвинения. Но у Анастасии есть надежная помощница — её свекровь Симона Яковлевна, готовая помогать в уходе за ребенком хоть круглосуточно.

На днях, кстати, мама Тимати, сделала в честь родившегося внука памятную татуировку. Она набила на руке дату рождения маленького Ратмира. Эта татуировка стала парной к той, что Симона Яковлевна сделала пять лет назад после рождения внучки Алисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог