«Погребенного заживо» показали в гробах

Прокатчики фильма «Погребенный заживо» провели оригинальную рекламную акцию, в результате которой...
22 Сентября 2010
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено компанией «Вольга»

Прокатчики фильма «Погребенный заживо» провели оригинальную рекламную акцию, в результате которой четыре победителя конкурса смогли посмотреть картину до ее выхода в прокат в весьма необычном антураже.

Счастливчикам, удостоившимся предварительного просмотра, завязали глаза и отвезли в неизвестное место. Там каждого из зрителей закрыли в гробу, причем в деревянных ящиках им пришлось лежать на протяжении всего фильма, продолжительность которого составила 94 минуты. Картина демонстрировалась на жидкокристаллических экранах, размещенных непосредственно перед глазами зрителей.

По сюжету, главный герой ленты, водитель грузовика Пол Конрой, которого сыграл Райан Рейнолдс, приходит в себя после потери сознания и обнаруживает, что похоронен заживо.

С собой у героя оказываются зажигалка, и мобильный телефон. Конрой пытается спастись, причем ему приходится поторопиться из-за ограниченного запаса кислорода.

В США фильм «Погребенный заживо» выйдет в широкий прокат 8 октября, а в России фильм можно будет посмотреть, начиная с 14 октября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог