Погибший отец «повесил» на семью Агаты Муцениеце долги

Актриса вспомнила подробности непростого детства.
25 Сентября 2017
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце завела откровенный разговор о своем тяжелом детстве. Как выяснилось, отец Агаты, скончавшийся в возрасте 40 лет, был алкоголиком. Когда он ушел из жизни, все заботы, связанные с воспитанием Агаты и её сестры, полностью легли на плечи их мамы. Проблем добавляло и то, что отец Муцениеце оставил после себя огромные долги. 

«Мама вышла замуж достаточно рано. А папа был барменом. Мама родила двоих детей, одного за другим. Папа умер, когда ему было лет 40 и оставил кучу долгов, кучу всего: квартира, машина… Моя бабушка покойная, Анна Ивановна, вдруг решила, что должна отсудить у нас все, что нам оставил папа. Мама таскалась пять лет по судам», — рассказала Агата в эфире «Когда все дома».

По трагическому совпадению муж Агаты Павел Прилучный также рос без отца. Актер с детства мечтал учиться в хореографическом училище, однако из-за гибели отца семья Павла не смогла оплатить ему обучение. Впрочем, он не жалеет о том, что много лет проучился в музыкальной школе и ходил на танцы. 

Возможно, благодаря такому тяжелому жизненному опыту и Агата и Павел всегда мечтали о большой семье. Сейчас супруги живут вместе со своими двумя детьми в загородном доме. Впрочем, жизнь в собственном жилище приносит паре не только радость, но и некоторые трудности. Дом, который Прилучный строил четыре года, требует постоянного ремонта. ««Это моя первая постройка — не то, чтобы своими руками, но многое там делалось мною. Мы переехали в декабре, получается, уже год живем, и сейчас там происходят разные интересные истории: сломалась вода, например, или отключилась электроэнергия. И всё это через год начинает «рушиться», оказывается. Вероятно, так плохо я построил», — пошутил недавно Прилучный.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог