«Подсветки не хватает»: могилу Жанны Фриске безвкусно украсили к Новому году

Место упокоения певицы подготовили к грядущим праздникам весьма сомнительным образом.
16 Ноября 2020
Украшенная к Новому году могила Жанны Фриске
Могила Жанны Фриске
Фото: Instagram*

Поклонники Жанны Фриске, пришедшие возложить цветы на могилу артистки на Николо-Архангельском кладбище, были неприятно удивлены внезапным преображением погоста. Они заметили, что место упокоения экс-солистки «Блестящих» безвкусно украшено к Новому году: на портрет Жанны накинута зеленая мишура, на скульптуре, изображающей певицу, красуется аляповатая гирлянда с колокольчиками и бантиками, а рядом лежат несколько открыток.

Охрана кладбища затруднилась ответить, кто рискнул так оформить могилу, уточнив лишь, что подобное происходит каждый год. Судя по всему, это дело рук недалеких фанатов, для которых Жанна так и осталась всего лишь солисткой группы «Блестящие». Остальные же поклонники певицы понадеялись, что украшения заметят родные исполнительницы и снимут их, чтобы могила перестала напоминать «витрину магазина».

«Неоновой подсветки не хватает только», — сокрушаются они и добавляют, что если уж появилось желание подготовить место упокоения певицы к праздникам, то сделать это стоило более «изящно», пишет «Экспресс газета».

Напомним, ранее внимание общественности привлекла другая могила – старшего сына Дмитрия Певцова, трагического погибшего в возрасте 22 лет. Выяснилось, что рядом с этим захоронением есть еще одно место и оно уже «зарезервировано» для самого актера, пожелавшего покоиться рядом с наследником.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог