Подруга Гурченко раскрыла секрет ее стройности

Актриса Людмила Гурченко всегда выглядела потрясающе, а ее стройной фигуре завидовали даже молоденькие девушки.
23 Октября 2013
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко

Легендарная актриса Людмила Гурченко всегда выглядела потрясающе, а ее стройной фигуре завидовали даже молоденькие девушки. Обладательница осиной талии в 50 см, естественно, привлекала к себе всеобщее внимание. А необычному способу поддерживать форму артистку научила ее мать, которая была дворянского происхождения. Секрет заключался в том, чтобы съедать с утра шоколадную конфету. По идее, такой «завтрак» должен был отбить аппетит.

«Не знаю, насколько это правда, но Люся всю жизнь так и делала», - вспоминает подруга Гурченко, актриса театра им. Моссовета Татьяна Бестаева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Помимо этого, Бестаева рассказывает, что Людмила была большой модницей и любила красиво одеваться. Многие наряды артистка шила сама, чему никто не мог поверить: настолько искусно это было сделано. «Без каблуков даже дома не могли ходить: смеялись, что в тапочках падаем», - говорит Татьяна. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог