Подруга Ангелины Вовк раскрыла обман телеведущей

Анна Шатилова рассказала о свадьбе Вовк и ее молодого друга.
19 Декабря 2019
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС
Ангелина Вовк
Фото: instagram*

На днях стало известно, что 77-летняя Ангелина Вовк получила предложение руки и сердца от своего молодого друга. 52-летний Михаил Куницын, с которым телеведущая регулярно выходит в свет и ездит на фестивали, позвал ее замуж.

«Я пока не дала согласия», — кокетливо сообщила Вовк.

В Сети новость моментально стала сенсацией. Бари Алибасов, кстати, заявил, что и сам бы женился на Ангелине, да занят. Как известно, сам Бари Каримович в этом году женился на своей давней любви — актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной.

А вот подруга Ангелины Вовк Анна Шатилова заявила, что свадьба телеведущей и Куницына — это всего лишь пиар, способ привлечь к себе внимание и повысить заработки.

«Ну что тут обсуждать? Это шутка. Люди хотят так о себе заявить, но это только шутка ради пиара. Лина и Миша просто дружат, мы все в нашей телевизионной компании дружим. Но никакой свадьбы, что вы! Отчасти я и спровоцировала эту шутку. Недавно мы стояли втроем и шутили. И я сказала им: мол, как вы вместе хорошо смотритесь - а давайте вас поженим! Но это все несерьезно, поверьте. Миша живет с родителями, никогда не был женат. Объединяет их с Линой работа. Оба любят музыку. Он очень галантный. И Лина, когда нужны парные ведущие, его зовет. Нет-нет, Лина не собирается замуж, что вы. Ни в коем случае. Она занята: фестивали, встречи. Ну вот они придумали пустить такую шутку. Кто-то купился», — рассказала Шатилова «КП»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог