Подросшая дочка Юлии Савичевой сильно изменилась

Певица рассказала о том, как выглядит сейчас 10-месячная Анна.
08 Июня 2018
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: @yuliasavicheva Юлия Савичева

В середине июля Юлия Савичева будет праздновать первый день рождения дочки. Аня появилась на свет в прошлом году в Португалии, где певица пряталась на время беременности от внимания публики. Десятимесячную девочку ни Савичева, ни супруг исполнительницы — композитор Александр не показывают общественности. Зато иногда Юлия делится подробностями того, какие перемены происходят во внешности Ани по мере подрастания. 

Вскоре после рождения Юлия рассказывала о том, что дочка внешне растет копией своего папы. От мамы Аня унаследовала только рыжий цвет волос. Однако со временем шевелюра девочки приобрела более темный оттенок, в чем она призналась поклонникам на днях.

«Сколько себя помню, всегда была рыженькой. Чуть светлее, чуть темнее, но так или иначе в рыжину. Кстати, Аня начала темнеть. Теперь она светло русая и с кудряшками. Так что в полку рыжих убыло. Я никогда не была брюнеткой или блондинкой. Если только в съемках шоу или кино, но парики не считаются», — рассказывает Юлия.

Интересно, что Савичева за один год трижды стала мамой: когда дочке певицы было полгода, Юлия решилась на то, чтобы взять опекунство над двумя детьми из детского дома

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог