«Подарил свободу»: на каких условиях Брежнева может уйти от Меладзе

Стало известно, какой подарок композитор сделал на свадьбу.
04 Декабря 2019
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: Социальные сети

На прошедшем недавно «Золотом граммофоне» Вера Брежнева четко дала понять, что у неё в браке нет проблем, о которых все говорят. Вопреки слухам о грядущем разводе, она любима и счастлива, а на заголовки в прессе внимания не обращает.

В близком окружении пары подтверждают, что певица далека от развода с Константином Меладзе. Но если вдруг у пары наступит кризис, то Вера сможет уйти от супруга без больших потерь.

Речь идет о том, что композитор, оказывается, подарил жене «свободу». Перед тем, как жениться на бывшей солистке «ВИА Гры», он позволил ей запатентовать псевдоним «Вера Брежнева» как собственный товарный знак. И если она захочет уйти из продюсерского центра Меладзе, то сможет продолжить выступать под своим сценическим именем. Вот такой подарок на свадьбу.

Как призналась Вера, супруг вообще довольно часто балует её подарками. Последним был чемодан, который Меладзе вручил жене перед гастролями. Презент пришелся кстати — предыдущий вышел из строя. «Муж знает, какие чемоданы мне нравятся», — похвасталась Брежнева.

А недавно певица опровергла слухи о том, что беременна. Артистка признается, что очень хочет снова стать мамой и не собирается это скрывать. Вера пообещала, что, как только это произойдет, она расскажет обо всем своим поклонникам. Напомним, у Брежневой двое детей от предыдущих отношений: 18-летняя Соня и 9-летняя Сара, которой мама уже разрешает пользоваться соцсетями.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог