«Под машинку»: Ольга Шелест сделала экстремальную стрижку

Телеведущая снова эпатирует публику.
23 Мая 2018

Девушку можно «выгнать» с MTV, а вот MTV из девушки — никогда! Неважно, сколько тебе лет — 18 или 41. Если душа требует кардинальных перемен и на них хватает смелости, нужно действовать. Примерно так всегда и поступает Ольга Шелест, которая с каждым годом становится все краше. Она легко экспериментирует со стилем, всегда стараясь найти какую-то изюминку в любом наряде. Ольга запросто может покрасить волосы в фиолетовый или перестать есть мясо, а потом отказаться от вегетарианства...

На сей раз перемены вновь коснулись внешнего вида звезды. Шелест решилась на супер-экстремальную стрижку. Ее любимый стилист по волосам сбрил машинкой практически половину растительности на голове Ольги, оставив лишь внушительный «чуб» на макушке, который можно укладывать на разные стороны.

«Волосы — не зубы, отрастут! Надеюсь...» — в своем обычном ироничном стиле прокомментировала телеведущая свою новую прическу. 

Фанаты оценили превращение Шелест. Все согласились, что ей очень идет и, главное, это очень удобно летом. И не жарко!

Кстати, 1 апреля Ольга круто разыграла своих поклонников — и это тоже касалось некоторых изменений во внешности. Телеведущая опубликовала снимок, в комментарии к которому рассказала, что, мол, решилась на еще одну татуировку. «Вот татуху себе набила! Нравится?» — пишет Ольга. Вместе с этим признанием она показала фото руки с весьма оригинальной татуировкой: автором были запечатлены пассажиры лайнера во время крушения. 

Удивил поклонников не только сам сюжет татуировки, но и бурная растительность торчащая из-под майки фотографируемого. «Тату еще ладно... Но подмышка! Ужас просто», «Ольга, вы за натуральность?», «Волосы нарастила ?», «Я в шоке... Как такое вообще можно показывать?», «Не ожидала такого от Шелест», — пишут поклонники.

Впрочем, Ольгу ругают зря. Так Шелест решила разыграть своих поклонников таким оригинальным способом. Судя по комментариям телеведущей удалось «обвести вокруг пальца» почти всех подписчиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог