Почти не изменилась! Юлия Меньшова показала, как выглядела в 10-м классе

В каком платье телеведущая отметила выпускной?
17 Июня 2019
Юлия Меньшова с подругой
Юлия Меньшова с подругой
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

Приближается пора выпускных: уже скоро тысячи школьников простятся с учителями и отправятся во взрослую жизнь. 49-летняя Юлия Меньшова вспомнила о том, как выглядела в день окончания школы. В то время она не могла позволить себе поход в салон красоты или дорогое платье от кутюр...

У Юлии на праздновании окончания школы был очень простой образ: платье из белой «марлевки» и распущенные волосы. Всё, что будущая звезда смогла сделать с шевелюрой — это помыть её шампунем. И всё. Впрочем, тогда Меньшовой не требовалось тратить часы на то, чтобы привести себя в порядок. Юность безусловно прекрасна сама по себе.

Фото с выпускного Меньшова не показала своим поклонникам, зато она поделилась другим фото, которое было сделано, когда она училась в 10-м классе. Любимым времяпрепровождении Юлии тогда были походы с друзьями с лес, где они распевали песни Булата Окуджавы под гитару.

Кстати, о салонах красоты: недавно Юлия решила снова изменить стиль. Она сделала стрижку почти как у своей мамы — Веры Алентовой. За счет этого телеведущая стала еще больше похожа на неё. Вот только, в отличие от Алентовой, Меньшова пока что ни разу не ложилась под нож хирурга. Вероятно, после неудачного маминого опыта она будет боятся «пластики» как огня. Во всяком случае, пока что она сохраняет молодость более щадящими способами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог