«Почти как балерина»: Милявская произвела фурор в облегающем наряде

Артистка исполнила грациозный танец в лифте.
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: Instagram*.com

Лолита Милявская добилась новых результатов в похудении. Артистка опубликовала в Инстаграме* видео, на котором танцует под классическую музыку в красивом лифте.

Певица предстала перед публикой в облегающем сверкающем наряде, который удачно подчеркнул её тонкую талию и стройные ноги, и исполнила на камеру несколько грациозных балетных па. Внешний вид 57-летней Милявской восхитил даже самых сдержанных на комплименты звезд. Светлана Лобода в комментариях к записи назвала Лолиту «бомбочкой».

Фанаты обсуждают фигуру похудевшей Лолиты и смеются: ещё немного и певица сможет готовиться к карьере в балете. «Почти как балерина. Чем хуже Волочковой?» — одобрили комментаторы танец и наряд певицы.

Лолита не скрывает, что ей пришлось приложить много усилий, чтобы избавиться от лишнего веса, набранного в браке с Дмитрием Ивановым. Как ни странно, семейная жизнь с тренером по сквошу испортила фигуру звезды. После скандального развода Милявская взялась за свой вид и за два года добилась фантастических результатов.

Артистка рассказывала, что главный секрет её преображения — лечение у эндокринолога. Певица обратилась ко врачу из-за проблем со здоровьем и в процессе обследования выяснилось, что у неё сильно замедлен обмен веществ. Специалист подобрал ей специальную диету и лечение, которое дало результат.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог