Почему Том Хэнкс скрыл рождение третьего внука

Актер успел втайне стать трижды дедом.
08 Декабря 2016
Том Хэнкс c сыном Четом
Том Хэнкс c сыном Четом
Фото: Instagram*

На днях Том Хэнкс удивил всех, сообщив, что уже больше, чем полгода назад стал дедом в третий раз. До этого у него уже было две внучки — Шарлотта и Оливия, которыми его осчастливил сын Колин, рожденный в первом браке актера. А весной у Чета, старшего из двух сыновей актера от второго брака, тоже родилась дочка. Об этом сообщил интернет-сайт contactmusic.com

 26-летний Чет за свою пока недолгую жизнь успел доставить отцу немало огорчений. Рано начав свою карьеру — в качестве репера — он начал употреблять наркотики и не раз попадал из-за этого в неприятности. Осенью прошлого года сын Хэнкса публично признал, что употребляет кокаин и крэк, а вскоре Чет напугал  друзей своим внезапным исчезновением. Как оказалось, отцу удалось уговорить сына лечь в клинику для лечения наркотической зависимости. С тех пор, как утверждает Чет, он покончил со своим пристрастием.

Как выяснилось, третья внучка Хэнкса появилась на свет еще в апреле этого года. Ее мама — некая женщина по имени Тиффани, полное имя которой не разглашается, с которой у Чета был мимолетный роман. Как объяснил сын Хэнкса, он все это время хранил молчание, поскольку был занят важным делом — приводил в порядок свои мысли. И вот теперь, как объявил Чет в своем видео, размещенном в его микроблоге, он готов сообщить: «У меня родилась дочка, и это лучшее, что случилось со мной за всю мою жизнь. Она — главная причина того, что я решил отказаться от наркотиков раз и навсегда и «чист» вот уже полтора года!»

Все это время Том Хэнкс, уважая желание сына, также хранил молчание по поводу появления на свет еще одной внучки. «Отцовская любовь всегда безусловна, родители поддерживают своих детей во всем, через что бы им не приходилось  проходить…» — так Хэнкс прокомментировал в прошлом году свое отношение к битве сына с наркотической зависимостью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог