Побрил подмышки! Влад Топалов перенес две операции после Нового года

Певец рассказал, из-за чего ему понадобилось хирургическое вмешательство.
14 Января 2020
Фото: Instagram*

Влад Топалов поделился отнюдь не радостными новостями из своей жизни. Оказывается, за последние две недели (то есть аккурат с наступления Нового года) певец перенес две операции.

«Явно Дед Мороз перепутал записки там у себя! Совсем не это я писал, пока били куранты! Да еще и сожрать бумагу пришлось! Дорогой Дедушка Мороз, я всё понимаю, пока без претензий, тебе тоже надо выпить и отдохнуть. Но ты, как придёшь в себя, проверь, пожалуйста, списки желаний. В моих — еженедельных скальпелей и крови не было!» — с юмором и злостью написал Влад в личном блоге.

Как выяснилось, Топалову удалили сложный гнойник подмышкой. А причиной его возникновения являлось обычное бритьё!

«Спустя 20 лет бритья я узнал, что брить подмышки нельзя, — рассказал он. — Только триммером, потому что, оказывается, в микропорезы может забраться грязь. Как у меня и случилось, Смешно: хотел, чтоб было чище и гигиеничнее, а в итоге получил... Вырезали мне там большой-большой-большой гнойник, гидраденит это вроде называется. (Гнойное воспаление апокриновых потовых желез. — Прим. авт.) В общем, я дома. Бесит даже не операция, а то, что ничего нельзя делать. И двигаться тоже особо нельзя».

Оперировали Топалова в подмосковной Ильинской больнице в Красногорске. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и совсем скоро при соблюдении режима Влад снова сможет вести полноценную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог