По упрощенной схеме: Джиган бросил Самойлову с детьми ради гражданства

Джиган улетел из Дубая, где отдыхал с семьей.

Отечественные знаменитости, покинувшие Россию в конце февраля, прикладывают все возможные усилия, чтобы не возвращаться в родные края. Вот и рэпер Джиган вслед за многими коллегами по цеху принялся искать способы официально остаться за рубежом. И если большинство его коллег по цеху решило обосноваться в Дубае, где они пытаются получить статус резидента, что уже сделал, к примеру, Егор Крид, то муж Оксаны Самойловой вспомнил о своих корнях и уехал в Израиль.

Жену и четырех детей Джиган оставил в ОАЭ – там они живут на шикарной вилле, от которой Оксана в полном восторге. Певец же прекрасно проводит время с друзьями и делится в Telegram счастливыми видео. Однако, по слухам, цель поездки у певца серьезная – получение израильского гражданства, которое местные власти предложили давать по упрощенной схеме тем, что у кого среди близких родственников есть евреи.

Пока рэперу нужно оформить собственные документы, а потом он сможет перевезти в Израиль и всю семью, а заодно перевести в местные банки свои капиталы, чтобы получить карточки, действующие за рубежом.

Напомним, в настоящее время в Израиле находятся также Алла Пугачева с семьей и Ксения Собчак с сыном. Они обе тоже имеют все шансы стать гражданками этой страны и, как говорят, активно занимаются решением данного вопроса. Примадонна может получить местный паспорт благодаря супругу и свекрови, а телеведущая, судя по всему, воспользуется родословной мужа Константина Богомолова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог