Платья Анфисы Чеховой не помещаются в шкафу

Кажется, платьев Анфисы стало столько, что им тяжело «ужиться» вместе.
13 Августа 2013
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova(Instagram*)

Как и любая артистка, телеведущая Анфиса Чехова является обладательницей большого  количества нарядов. Кажется, платьев Анфисы стало столько, что им тяжело «ужиться» вместе. На днях в своем микроблоге звезда опубликовала фотографию, на которой изображены многочисленные наряды, «выглядывающие» из шкафа. 

«Мои бедные платья! Как же им тесно в шкафу! Но скоро они переедут в просторную гардеробную, развесятся по-царски, разомнут свои пуговки! А пока готовлю их к переезду, чтобы на новом месте они были как новенькие!» — прокомментировала снимок Анфиса.  Женская часть поклонников Чеховой позавидовала кумиру и поинтересовалась, куда же именно переедут ее вещи: «А мы увидим новое жилище ваших нарядов?», «Искренне порадуюсь за Анфису, что у нее теперь будет просторная гардеробная». 

Скорее всего, что новым домом для шикарных платьев Анфисы станет квартира, которую телеведущая приобрела совместно с возлюбленным Гурамом Баблишвили. О долгожданном приобретении Чехова сообщила, выложив в Instagram* фотографию, сделанную на новом месте жительства.

«Полтора года я искала ее! Полтора года надежд и разочарований! И, наконец, мы с @gurambab стали счастливыми обладателями новой квартиры! Вот вам вид из спальни)))», — подписала снимок Анфиса.

Платья Анфисы Чеховой
Фото: @achekhova(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог