Планировала жить вечно: раскрыт секрет молодости Пугачевой

Примадонна заказала себе герметичную капсулу, но так и не смогла ее получить
Ксения Яснова
|
06 Августа 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: кадр шоу "Пусть говорят"

Раскрыт секрет вечной молодости Аллы Пугачевой. Все дело в высоких технологиях, к которым бесстрашно прибегает 73-летняя заслуженная артистка.

Покинувшая Россию певица, похоже, вовсе не собиралась уезжать из гостеприимного Израиля. По крайней мере, она заказала в Кесарию дорогостоящее медицинское оборудование для омоложения, которое, впрочем, так и не пересекло границы России. А все потому что санкции, которые не делают исключений даже для тех, кто поспешил откреститься от Родины после начала известных событий.

Telegram-канал Mash выложил скрин любопытного документа о приобретении Аллой Борисовной Пугачевой барокамеры, которая способствует насыщению крови кислородом и, как следствие, замедляет процессы старения организма. Доставить груз нужно было в Израиль, но уже три месяца производитель не может выполнить условия договора.

А ведь Примадонна заплатила за аппарат без малого три миллиона рублей. Похоже, именно по причине отсутствия высокотехнологичного аппарата для столь необходимых процедур в ее внешности стали так заметны возрастные изменения. 

Но теперь доставлять его в Кесарию уже нет смысла. Или есть? Кто знает, не собирается ли артистка снова вернуться из Прибалтики в Израиль, как только там спадет невыносимая жара. Она о своих планах предпочитает молчать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог