Пиппа Миддлтон впервые рассказала о своем ребенке

Сестра герцогини Кэтрин впечатлила идеальной формой.
21 Апреля 2019
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Пиппа Миддлтон еще минувшей осенью впервые стала мамой, произведя на свет сына Артура — от супруга Джеймса Мэттьюза, за это время она ни разу не говорила о своем ребенке на публике. Однако в своем недавнем интервью популярному изданию Waitrose Kitchen, она все же решилась рассказать немного о своем первенце и о том, как она его воспитывает.

Как призналась Пиппа, ставшая законной женой Мэттьюза в мае 2017-го, ее малыш с самого начала был крепким и спокойным — возможно, благодаря тому, что она вела здоровый и активный образ жизни во время своей беременности. Ведь Пиппа вообще настоящая спортсменка! Чем только она не занималась до рождения сына:  бегала марафоны, участвовала в лыжных кроссах по пересеченной местности, совершала заплывы на большие дистанции, выигрывала соревнования по триатлону… И вот,  после того, как Артуру исполнилось четыре месяца, сестра герцогини Кэмбриджской решила, что пора приобщать и сына к спорту.

«Сейчас Артуру уже шесть месяцев и плавание стало нашим любимым занятием. Благодаря ему малыш стал еще лучше спать, даже его пищеварение улучшилось. К тому же, совместные упражнения в воде очень полезны и для меня. Я настоятельно рекомендую их всем мамам!» — поведала Пиппа.

Сестра герцогини Кэтрин сама особенно полюбила ежедневные занятия плаванием, когда вынашивала Артура. «Я пришла к выводу, что именно это занятие доставляло мне наибольшее удовольствие и приносило максимум пользы во время беременности. Главное преимущество плавания состоит в том. что оно позволяет поддерживать тонус не переутомляясь. К тому же, занятия бассейне можно практиковать практически до самых родов!» — рассказала младшая из сестер Миддлтон. Между прочим, появившись некоторое время назад на одном из благотворительных мероприятий в Лондоне, Пиппа, родившая всего полгода назад, поразила всех практически идеальной фигурой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог