Пинк с дочкой попали в безвыходное положение

Певица сумела «сохранить лицо» в трудной ситуации.
04 Июля 2017
Пинк
Фото: ZUMA/TACC

На днях Пинк оказалось в досадной ситуации, которую она сама назвала «безвыходным положением». Певица вместе с дочкой Уиллоу застряла в лифте и едва не опоздала на очень важный для нее концерт.

Пинк, которая в декабре прошлого года родила сына Джеймсона, уже больше четырех лет не выступала на сцене. Она сделала перерыв в карьере, чтобы посвятить все время сыну и дочке. И вот теперь 37-летняя певица решила, что настало время вернуться на сцену. И надо же было такому случиться, что как раз перед самым первым после перерыва сольным концертом Пинк застряла в лифте, причем так надолго, что только чудом успела на свое шоу.

Самым же неприятным в этой истории было то, что певица застряла в лифте не одна, а с шестилетней дочкой. Первое время после остановки лифта между этажами обе сохраняли спокойствие. Однако время шло, Пинк и Уиллоу сидели на полу лифта в ожидании момента, когда же их выпустят, но помощь запаздывала. «Здесь становится жарко! И душно! Помогите!» — такие эсэмэски отправляла певица со своего телефона, который, к счастью, не перестал работать в «металлической коробке» лифта. Пинк приложила максимум усилий, чтобы успокоить дочку и не показать, что она сама напугана. К счастью, ей это удалось. «Мы выбрались оттуда, наконец!»  — радостно отрапортовала Пинк, когда все закончилось.

Между прочим, Пинк не зря так старалась «сохранить лицо» в затруднительной ситуации в присутствии дочки. Дело в том, что как недавно посетовала певица, Уиллоу весьма скептически относится к матери.  Девочка уже не раз заявляла маме, что ей совершенно не нравится ее голос. А недавно сообщила, что находит макияж Пинк и ее манеру одеваться слишком экстравагантными... Впрочем, та не обижается на дочь. Она считает, что на самом деле, Уиллоу  просто ревнует ее к маленькому братику и со временем это пройдет.

Пинк с дочерью Уиллоу и мужем
Фото: ZUMA/TACC
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог