Певица Жасмин подала на развод

Звезда представила клип на новую песню.
09 Октября 2020

Девятого октября на официальном YouTube-канале певицы Жасмин состоялась премьера нового клипа на песню «Можно». Его режиссером стала клипмейкер Ирина Миронова.

«Можно» – наша четвертая совместная работа с Жасмин. В основе сюжета этого клипа – разрыв отношений, – рассказывает Ирина. – Визуально эта история подается как развод, в котором два адвоката с разных сторон очень эмоционально ведут переговоры. Дело чуть не до драки доходит! А главные герои, для которых эта ситуация очень болезненна, проживают переломный для каждого из них момент молча и глядя друг другу в глаза…»

Режиссер рассказала также, что Жасмин глубоко прочувствовала свою роль, буквально прожила её, испытывая самую настоящую душевную боль и отчаяние, роняя настоящие слёзы.

«Песня долго, не один год, ждала своего часа – и вот, наконец, он настал! У каждого человека есть кто-то, любовь к кому в глубине души не умрет никогда, несмотря ни на какие обстоятельства. Как раз об этом моя новая работа – о нерушимом чувстве любви вопреки всему», – рассказывает сама Жасмин.

 «У нас всегда получались классные топовые женские истории о сильных чувствах красивой женщины к разным «категориям мужского»: мужчине-любовнику, мужу и сыну», – продолжает Миронова.

Автором композиции стал продюсер и композитор Максим Фадеев. Он доводил работу до совершенства долго и тщательно: с начала съемок изменился не только клип, но и сама песня. «Макс переделывал её не раз, пока не дошел до идеала. Забавно, что за эти девять месяцев у моего брата и соратника, который делал монтаж клипа, успел родиться сын – Лев Ильич», – подметила Ирина.
Режиссер не раскрывает главную интригу: вернет героиня кольцо своему возлюбленному – или заново обретет, казалось бы, утраченное счастье: «Чем всё закончилось, рассказывать не буду, пусть зрители сами досмотрят наше маленькое кино до конца!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог