Петр Федоров раскроет тайну русалок

Съемки нового проекта с участием актера начались в Анапе.
08 Августа 2017
На съемках проекта
Фото: предоставлено пресс-службой

Кинокомпания «Амедиа Продакшн» и продюсерская компания «Среда» начали съемки семейной драмы с элементами мистики «Русалки» по формату Betoolot. Главные роли в новом проекте Первого канала исполняют Иева Андреевайте и Петр Федоров. В сериале также заняты Михаил Горевой, Дарья Мороз, Евгения Дмитриева, Вера Воронкова, Мераб Нинидзе, Анна Цуканова-Котт, Мария Шумакова и другие. 

На съемках проекта
Фото: предоставлено пресс-службой

Размеренную жизнь провинциального города потрясает страшная новость: найдено тело 32-летней женщины. Есть подозрение, что погибшая — это сестра следователя местного ОВД Риты Тихоновой (Иева Андреевайте), пропавшая 17 лет назад. Начинается расследование, в ходе которого Рита сталкивается с весьма странными обстоятельствами и понимает, что ее окружение хранит страшные тайны, а родные и друзья — не те, за кого себя выдают…

Режиссером российской версии нашумевшего израильского триллера стал Александр Кириенко («Ивановы», «Питер-Москва», «Под каблуком»). Съемки стартовали в Анапе. 

На съемках проекта
Фото: предоставлено пресс-службой

«Израильские форматы очень популярны во всем мире. Яркий пример тому — сериал «Военнопленные», в российской адаптации — «Родина», - рассказывает генеральный продюсер «Амедиа Продакшн» Нелли Яралова. — Помимо «Амедиа Продакшн» формат на адаптацию Betoolot приобрёл один из американских мэйджеров, компания Showtime. Автор идеи — Шахар Маген сообщает, что переговоры о продаже ведутся с представителями еще нескольких стран».

ADD Content Agency выпустило уже два сезона культового в Израиле сериала Betoolot, Шахар Маген работает над сценарием третьей части проекта. Критики присвоили многосерийному фильму титул лучшего триллера Израиля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог