Первое фото Аршавина с детьми от Барановской после скандала с судом

Бывший футболист показал, как проводит время с дочкой и сыном.
22 Марта 2020
Андрей Аршавин с детьми
Андрей Аршавин с детьми
Фото: Личный архив

Андрей Аршавин провёл выходной с детьми: сыном Арсением и дочкой Яной. Спортсмен сделал фото на память о встрече и поделился им с поклонниками. Бывший футболист отвёл своих детей от Юлии Барановской в тренировочный центр по хоккею. «Лучшая тройка нападения», — похвастался Аршавин. Старший сын Андрея — Артём на встрече, похоже, не присутствовал.

Семейный снимок появился как раз на волне нового судебного скандала. Как стало известно, Аршавин подал иск с требованием уменьшить размер алиментов, которые он выплачивает своей бывшей гражданской супруге. До недавних пор Андрей платил Юлии по 300 тысяч рублей на каждого ребёнка. С тем уровнем заработной платы, который у него сейчас, Аршавин не может выполнять это условие. Он обратился в один из судов Санкт-Петербурга в надежде, что ему удастся сократить размер алиментов.

Юлия негодует из-за поведения отца своих детей. Барановская рассказала, что ей стыдно за Аршавина. Телеведущая уточнила: она ни за что не будет из-за этого настраивать сыновей и дочку против отца. «Дети об этом не думают, он просто папа. Другой вопрос, что дети когда-то вырастут», — напомнила Барановская своему бывшему.

У Аршавина, напомним, есть ещё одна дочь Есения, рождённая в браке спортсмена с Алисой Казьминой. Недавно мать спортсмена попыталась выгнать бывшую невестку с внучкой на улицу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог