Пэрис Хилтон рассказала о том, каким будет ее подвенечное платье

Наследница миллионов мечтает о скромной свадьбе.
20 Апреля 2018
Пэрис Хилтон и Крис Зилки
Пэрис Хилтон и Крис Зилки
Фото: LEGION-MEDIA

Пэрис Хилтон, которая активно готовится к свадьбе, рассказала, в каком наряде она отправится под венец. С фасоном она пока окончательно не определилась. Однако, как сообщила 37-летняя Пэрис, она хочет, чтобы у нее было «платье, как у героини диснеевских мультфильмов». В настоящее время одна из её подруг-дизайнеров пытается придумать для звезды нечто в стиле героини «Красавицы и чудовища» или «Русалочки».

Интересно, что Хилтон, привыкшая купаться в золоте, не хочет роскошную церемонию: она решила быть скромнее.

Напомним: о том, что Пэрис официально обручилась с актером Крисом Зилкой, стало известно еще в начале января. Чтобы сделать предложение своей любимой, Зилка отвез её на горнолыжный курорт. На вершине горы он встал на одно колено, преподнес Пэрис кольцо и попросил стать его женой. Звезда была просто счастлива.

Это кольцо с бриллиантом около 20 карат стоило больше 2 миллионов долларов. Некоторые из поклонников Пэрис до сих пор задаются вопросом, откуда у не слишком знаменитого и богатого актера взялась такая сумма? Любопытно, что невеста Зилки едва не лишилась своего сокровища. В прошлом месяце она отправилась с Крисом повеселиться в клуб, где, танцуя, взмахнула рукой и … обронила колечко. Поиски были долгими и мучительными. За это время Пэрис успела залить слезами всё вокруг. Но, в конце концов, Крис все же обнаружил его в ведерке для льда, стоявшем на одном из столиков у края танцпола.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог