Пэрис Хилтон показала дом своей мечты

Пэрис удивила своими затеями.
Пэрис Хилтон - фото
Пэрис Хилтон
Фото: LEGION-MEDIA

42-летняя Пэрис Хилтон и ее муж Картер Реум отмечают новоселье: они переехали в дом, о котором мечтали. Супруги, недавно ставшие родителями, перебрались в особняк, в два раза больше предыдущего. Чем так хорош ее новый дом, Хилтон похвасталась в подкасте «I am Paris».

После недавнего рождения сына Феникса внучка основателя гостиничной империи решила всерьез заняться жилищным вопросом. Это подтвердил муж светской львицы Картер по ходу нового выпуска подкаста. Он рассказал, как Пэрис мечтала об огромном доме, который смог бы вместить не только большую семью, но и всё, что она пожелает. И вот теперь у пары есть такой дом.

Делясь своей радостью по поводу нового «гнездышка», Пэрис поведала, что теперь на территории их поместья есть даже такие необычные для стандартного дома помещения, как комната для распаковки подарков, спа-комната с криотерапией, аппаратами для косметических процедур и кроватью для так называемой терапии красным светом, студия для подкастов, фотокомната, студия звукозаписи...

Как заметили счастливчики, уже побывавшие в стенах нового жилища Хилтон, стены в доме украшены многочисленными фотографиями хозяйки. Так что Картер даже в шутку уже прозвал новую резиденцию «музеем». Впрочем, сама Пэрис благодарна мужу за возможность реализовать все ее желания, включая «музей ее имени».

Напомним, Хилтон и Реум официально оформили свои отношения в ноябре 2021 года. Пэрис в прошлом не раз говорила, что не может дождаться свадьбы, чтобы сразу же завести детей, но всё пошло не так, как она ожидала. После нескольких циклов ЭКО Хилтон так и не смогла забеременеть. Так что Пэрис пришлось, в конце концов, нанять суррогатную мать, которая выносила и родила Феникса. Но почти сразу после появления сына на свет Хилтон поспешила заявить о том, что планирует обзавестись еще парочкой детей. И теперь фанаты знаменитости гадают: сможет она родить следующих детей сама или снова воспользуется услугами суррогатного материнства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог