Пэрис Хилтон поделилась снимками медового месяца в тропическом раю

Звезда никогда еще не была так счастлива.
Пэрис Хилтон - фото
Пэрис Хилтон
Фото: LEGION-MEDIA
Пэрис Хилтон и Картер Реум - фото
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Фото: @parishilton/Instagram*

Пэрис Хилтон и ее новоиспеченный супруг Картер Реум наслаждаются своим медовым месяцем, который они проводят на экзотических островах. Благодаря снимкам и видео, которыми делится светская львица, поклонники получили возможность увидеть, как молодожены проводят время. Хилтон опубликовала ряд фото и видео со своего отдыха с супругом на острове Бора-Бора. Для этих снимков Пэрис позировала на фоне красот экзотической природы и отеля Conrad, в котором она остановилась с мужем во время своей романтической поездки.

Пэрис, сыгравшая свадьбу с Реумом около недели назад, выглядит на фото совершенно счастливой. Что касается самой свадьбы Пэрис, то ее размах надолго останется в памяти всех ее фанатов и гостей мероприятия. Напомним, празднование бракосочетания продолжалось целых три дня, и за это время Хилтон продемонстрировала целых шесть свадебных платьев. Причем к алтарю звезда отправилась в наряде от Oscar de Renta, которое поразило поклонников своей изысканностью: этот наряд очень напомнил свадебное платье Грейс Келли.

 В первый день молодожены и приглашенные пировали в поместье дедушки Пэрис. Второй ознаменовался веселым карнавалом в парке развлечений в Санта-Монике. А на третий день состоялся чинный торжественный банкет, где все гости были при полном параде. Угощали их деликатесами, приготовленными самим Вольфгангом Паком — знаменитым шеф-поваром, который, по традиции, отвечает за еду для звезд на вечеринках после церемонии вручения призов Кинокадемии — «Оскаров».

Заметим, 40-летняя Хилтон, которая раньше обручалась трижды и столько же раз разрывала помолвки,  впервые вышла замуж. Выбирала она, с кем связать свою жизнь, довольно долго. Но в лице Реума нашла, наконец, того, кого искала. Как утверждает Пэрис, именно благодаря своей встрече с Картером она узнала, что такое настоящая любовь. Но чтобы принять решение выйти за него замуж, ей все же понадобилось около двух лет – их роман начался в 2020-м.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог