Пэрис Хилтон поделилась пикантным фото

Светская львица завлекает новых женихов.
29 Ноября 2019
Пэрис Хилтон
Фото: Instagram*.com

38-летняя светская львица Пэрис Хилтон поздравила своих фанатов с Днем Благодарения при помощи тематического фото. Пэрис, облаченная в красный передник в белый горошек, готовит торт в кухне — на фоне эффектно разложенных тыкв. Пикантность этой вроде бы невинной фотографии в том, что из-под передника виднеется часть обнаженной груди Хилтон. Ведь Пэрис накинула свой «наряд» прямо на голое тело – без нижнего белья. Поклонники пришли в восторг от этого фото и написали Хилтон ответ множество праздничных пожеланий.

Это уже не первое появившееся в сети откровенное фото Пэрис, которая считает себя не только светской львицей, фотомоделью, диджеем и певицей, но теперь еще и дизайнером. Летом этого года опубликовала в своих сториз снимок с выступления на одной из вечеринок, где она была одета в прозрачный топ в крупную сеточку и кожаные брюки со шнуровкой. Под топом была видна грудь Хилтон. Фанаты полагают, Пэрис не случайно демонстрирует всем свои провокационные снимки: она хочет таким образом привлечь к себе внимание потенциальных новых женихов. Ведь Пэрис, расставшаяся с очередным бойфрендом, сейчас грустит в одиночестве.

Последние ее отношения —  с 34-летним актером Крисом Зилкой — совершенно неожиданно для всех завершились год назад. Сказочный роман, начавшийся в 2016 году, развивался стремительно. В январе 2018 года Зилк сделал предложение Хилтон, а на ноябрь была намечена свадьба. Однако когда уже было выбрано платье, место, тематика мероприятия и даже почти готов список гостей, Хилтон отложила свадьбу, а потом и вовсе отменила ее. Что именно подтолкнуло Пэрис принять это решение так и осталось неизвестным. Ходили, правда, слухи, что их отношения из-за чего-то внезапно испортились. И что решение расстаться приняла именно Пэрис. Однако порвав с Зилкой, Хилтон долго переживала. Ведь она никогда не делала тайны из того, что всегда мечтала о семье и детях.  Оставаться все еще не замужем и без потомства Пэрис тем более обидно, из-за того, что ее младшая сестра Ники, давно стала супругой миллионера Джеймса Ротшильда и родила от него уже двух детей.

Пэрис Хилтон с Крисом Зилкой
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог