Пэрис Хилтон осваивает новую профессию

Светская львица не боится запачкать ручки.
17 Января 2020
Пэрис Хилтон заболела «детской лихорадкой»

38-летняя Пэрис Хилтон, которая успела попробовать свои силы как актриса, певица, дизайнер и диджей, решила освоить ещё одно дело. Она объявила о том, что открывает собственное кулинарное шоу, на котором предстанет перед зрителями в качестве шеф-повара. Это сообщение изрядно удивило фанатов Пэрис, которые вообще не подозревали, что она умеет готовить.

Первый выпуск шоу Хилтон посвятила приготовлению блюда, которое она заявила как «моя легендарная лазанья». Пэрис поведала, что «унаследовала» этот рецепт от своей мамы, которая часто баловала им домашних. И, как заявила Хилтон, поскольку она всё детство провела, наблюдая за тем, как стряпает её родительница, Пэрис решила, что и сама без труда справится со всеми кухонными премудростями.

Но хотя Пэрис держалась перед камерой абсолютно уверенно, она только насмешила тех, кто действительно умеет готовить. Сначала светская дива никак не могла натереть моцареллу, а потом забыла добавить в соус пряности, лук и чеснок. Впрочем, это нисколько не испортило ей настроения.  

Заметим, что новую профессию Хилтон, которая около трёх месяцев назад рассталась с женихом Крисом Зилкой, начала осваивать параллельно с новым романом, который закрутила совсем недавно. Как уже сообщалось, на вечеринке, последовавшей за вручением «Золотых глобусов», она появилась с Картером Реумом, владельцем алкогольного брэнда VEEV Spirits, который он основал вместе со своим братом Кортни. Инсайдер, близко знакомый с Хилтон, сообщил изданию Eonline, что Картер и Пэрис начали встречаться чуть больше месяца назад, познакомившись в компании общих друзей. С тех пор пара успела стать почти неразлучной. Новый год они тоже встретили вместе — в домашних условиях, вместе с его семьей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог