«Перестал за собой следить!» Харрисон Форд изменился до неузнаваемости

Актер выглядит просто ужасно.
29 Июня 2019
Харрисон Форд
Фото: LEGION-MEDIA

Путешественники, случайно натолкнувшиеся на днях в аэропорту Санта-Моники на Харрисона Форда, узнали его далеко не сразу. Что, впрочем, не удивительно. Ведь знаменитый актер в тот момент совершенно не походил на Индиану Джонса — любимого героя Форда. Его отросшие волосы и длинная, уже абсолютно седая борода делали его похожим, скорее, на бродягу. Говорят, он совсем махнул рукой на свою внешность и совсем ею не занимается.

Однако самого 76-летнего актера его вид, похоже, совершенно не смущал. Напротив, он пребывал в прекрасном настроении, поскольку готовился приступить к своему любимому занятию. Форд руководил тогда посадкой в свой собственный самолет группы пассажиров: своей супруги Калисты Флокхарт, приемного сына Лиама и еще нескольких друзей. А когда вся компания расположилась в принадлежащей актеру «летающей машине» модели Cessna Citation Sovreign, чрезвычайно довольный Харрисон сам уселся за штурвал и отбыл в неизвестном направлении.

Харрисон Форд
Фото: LEGION-MEDIA

Как не раз рассказывал Форд, он — настоящий фанат авиации. В его коллекции, помимо вышеупомянутой Сессны, есть еще 9 самолетов и один вертолет. Причем Форда, который начал активно летать только после 50 лет, нисколько не смущает тот факт, что за это время у него приключилось несколько серьезных аварий. Так, в еще в 1999-м он совершил жесткую посадку на своем   вертолете, совершенно разбив машину. «Пустяки! К тому же, эта авария дала мне повод приобрести гораздо лучший вертолет!» — отшутился тогда актер. Правда, после крушения его двухмоторного самолета в Венис Бич(Калифорния) в 2015-м, Форду было уже не до шуток. Тогда он чудом выжил. Однако не прошло и года после инцидента, как Харрисон, залечив свои травмы, снова сел за штурвал

Харрисон Форд с женой и сыном
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог